Хмельницкий патрульный стал призером открытого Кубка Европы по киокушинкай каратэ

В течение двух дней — 31 августа и 1 сентября — в городе Сольнок (Венгрия) проходил открытый Кубок Европы по киокушинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 10 стран. Среди участников и патрульный полицейский Александр Тимец. На этих соревнованиях он занял 3 место среди мужчин в весовой категории 75 килограммов.

Напомним, патрульный уже имеет много кубков и медалей международного уровня. Второй дан подтверждает его профессионализм, силу воли и настойчивость. Александр Тимец с 8 лет занимается спортом. Именно тогда он начал по киокушинкай каратэ и уже 18 лет овладевает это восточное единоборство. В 2016 году патрульный занял 3 место на чемпионате Европы, который в этот раз проходил в Белграде, столице Сербии.

Мы гордимся очередной победой Александра и желаем ему новых достижений в спорте и на службе!